ФАБРИКА ТЕННИСНЫХ СТОЛОВ

Итоги IX Всероссийского турнира памяти А.Г. Рштуни

03.10.2013

С 16 по 22 сентября 2013 года в Новосибирске прошел традиционный IX Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни.

DSC08917.JPG

Соревнования состоялись в спортивном зале СК «Электрон» в категориях:

  • Сильнейшие спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 1-го разряда
  • Юноши и девушки 1996 г.р. и моложе
  • Юноши и девушки 1999 г.р. и моложе
  • Юноши и девушки 2002 г.р. и моложе
  • Ветераны по возрастным категориям: 40-49, 50-59, 60-64, 65-70, 70 лет и старше

Организатором соревнований является Федерация настольного тенниса Новосибирской Области совместно с компанией Start Line.

Первый этап собрал более 270-ти участников из городов: Омск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Северск, Красноярск, Зеленогорск, Ангарск, Бийск, Искитим, Барабинск, Колывань, Линево, Бердск.

DSC08871.JPG

Победители и призеры турнира:

Категория 1996 г.р.(юноши)

1. Петров Никита (Новосибирск)

2. Рычков Юрий (Омск)

3. Фомин Евгений (Юрга)

Категория 1999 г.р.(юноши)

1. Московцев Никита (Омск)

2. Белоусов Александр (Бердск)

3. Ефимов Ефим (Ангарск)

Категория 2002 г.р. и младше (юноши)

1. Массовер Андрей (Бийск)

2. Осипов Дмитрий (Зеленогорск)

3. Попов Никита (Бийск)


DSC09112.JPG

Победители и призеры турнира:

Категория 1996 г.р.(девушки)

1. Чекрыжева Елизавета (Новосибирск)

2. Матризаева Александра (Новосибирск)

3. Балухтина Анастасия (Новосибирск)

Категория 1999 г.р.(девушки)

1. Матризаева Александра (Новосибирск)

2. Бутакова Жанна (Абакан)

3. Миллер Вероника (Новосибирск)

Категория 2002 г.р. и младше (девушки)

1. Логинова Диана (Новокузнецк)

2. Погосянц Арина (Ангарск)

3. Баландина Екатерина (Кемерово)

Компания Start Line вручила памятные подарки победителям и призерам турнира.

Полные протоколы:

- Категория 1996 г.р.(юноши)

- Категория 1999 г.р.(юноши)

- Категория 2002 г.р. и младше (юноши)

- Категория 1996 г.р.(девушки)

- Категория 1999 г.р.(девушки)

- Категория 2002 г.р. и младше (девушки)

вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял