ФАБРИКА ТЕННИСНЫХ СТОЛОВ

Итоги X Всероссийского турнира памяти А.Г. Рштуни

29.09.2014

Рштуни_2014.jpg

С 22 по 28 сентября 2013 года в Новосибирске прошел X Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни. Организаторами соревнований стали Федерация настольного тенниса Новосибирской Области совместно с Компанией Start Line.
Традиционно турнир проходил на профессиональных теннисных столах  «Champion».
Также Компания Start Line предоставила специальные награды для призеров первенства.

Соревнования состоялись в спортивном зале СК «Электрон» в категориях:

  • Сильнейшие спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 1-го разряда
  • Юноши и девушки 1997 г.р. и моложе
  • Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе
  • Юноши и девушки 2003 г.р. и моложе
  • Ветераны по возрастным категориям: 40-49, 50-59, 60-64, 65-70, 70 лет и старше

Турнир собрал рекордное число участников, более 500 спортсменов, из городов: Благовещенск, Тюмень, Братск, Челябинск, Улан-Уде, Новый Уренгой, Юрга, Омск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Северск, Красноярск, Зеленогорск, Ангарск, Бийск, Новосибирск и городов Новосибирской области. Состав участников значительно вырос по сравнению с турнирами прошлых лет, а географический масштаб соревнований прибавил 7 городов.

  09_2.jpg

 

Победители и призеры турнира:

Категория 1997 г.р.и младше (юноши)
1. Зубов Илья (Кемерово)
2. Белоусов Александр (Новосибирск)
3. Сулдин Владислав (Барнаул)
Полный протокол по категории

Категория 2000 г.р.(юноши)
1. Осипов Дмитрий (Красноярский край)
2. Евтушенко Сергей (Новосибирск)
3. Воронов Илья (Новосибирск)
Полный протокол по категории

Категория 2003 г.р. и младше (юноши)
1.Звягинцев Артем  ( Омск)
2. Студеникин Данил (Новокузнецк)
3. Осипов Данил  (Новосибирск)
Полный протокол по категории

 


 

Категория 1997 г.р. и младше (девушки)
1. Матризаева Александра (г. Новосибирск)
2. Филюшина Алина (г. Новосибирск)
3. Кудряшова Анна (г. Новокузнецк)
Полный протокол по категории

Категория 2000 г.р.(девушки)
1. Логинова Диана (Кемерово)
2. Бурдыгина Валерия (Новосибирск)
3. Голендухина Юлия ( Новосибирск)
Полный протокол по категории

Категория 2003 г.р. и младше (девушки)
1. Грушина Екатерина (Кемерово)
2. Лобашкова Дарья (Красноярский край)
3. Дребнева Яна (Абакан)
Полный протокол по категории

Общий протокол по финальным встречам
Компания Start Line вручила памятные подарки победителям и призерам турнира.

вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял