Каталог товаров



Чемпионат СФО. Итоги личного и парного первенства.

26.01.2015

 
С 19 по 25 января, в Новосибирске прошел Чемпионат России по настольному теннису Сибирского Федерального округа.  
Чемпионат прошел под эгидой Федерации настольного тенниса России, Федерации настольного тенниса Новосибирской области, Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, а также непосредственной поддержке Компании Start Line и СК "Кристалл". 
Компания Start Line - технический партнер Чемпионата России по настольному теннису СФО.

01.jpg

Компания Start Line предоставила для турнира свое профессиональное теннисное оборудование.  

Чемпионат прошел на 16-ти столах «Champion», первых российских теннисных столах, соответствующих всем требованиям Международной Федерации Настольного Тенниса (ITTF).

2S0A1177.jpg

Для участия в командном Чемпионате заявилось 10 мужских команд и 6 женских команд.
2S0A1181.jpg

2S0A0312.jpg
Итоги личного первенства (женщины):

1 место Дашкевич Ксения (Кемеровская обл.)

2 место Осердникова Елена (Кемеровская обл.)

3 место Нефедова Ирина (Республика Хакасия)

Протокол личного первенства среди женщин. 

2S0A0368.jpg
Итоги личного первенства (мужчины):

1 место Жуков Алексей (Республика Хакасия)

2 место Багиян Степан (Красноярский Край)

3 место Ермолаев Роман (Республика Хакасия)

3 место Постников Михаил (Кемеровская обл.)

Протокол личного первенства среди мужчин.


 
2S0A0595.jpg
Итоги парного первенства (женщины):

1 место Тормозакова В.- Иванова Д.

2 место Осердникова Е.-Дашкевич К.

3 место Нефедова И. - Васильева А.

3 место Куклина Т. - Андреева А.

Протокол парного первенства среди женщин.


2S0A0654.jpg
Итоги парного первенства (мужчины):

1 место Жуков А. - Ермолаев Р.

2 место Мукамбетов М. - Кирьянов И.

3 место Пилипец В. - Вартанов Р.

3 место Осипов В. - Елизаров Е.

Протокол парного первенства среди мужчин.


2S0A0666.jpg
Итоги парного первенства - смешанные пары:

1 место Жуков А. - Тормозакова В.

2 место Вартанов Р. - Нефедова И.

3 место Ненашкин Е. - Андреева А.

3 место Цыбикдоржиев Д.  - Миллер В.

С итогами командного первенства вы можете ознакомиться здесь.

Полный фотоотчет с Чемпионата здесь.

вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял