8-800-505-44-90
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Каталог товаров



Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

XI Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни.

09.09.2015


С 14 по 20 сентября  в Новосибирске состоится - XI Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР А.Г. Рштуни. 
Ежегодно компания Start Line становится официальным техническим партнером данного чемпионата. Год назад прошел юбилейный Х Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни.
Приятно отметить,что с каждым годом растет число участников!

 
Специально для турнира Start Line предоставит свое теннисное оборудование и десять столов профессиональной серии «Champion» - первых профессиональных теннисных столов, аккредитованных Международной Федерацией Настольного Тенниса (ITTF).
Адрес проведения уже который год остается неизменным, спортивный зал СК "Электрон" по адресу: г. Новосибирск, ул. Учительская, 42А.   
Турнир состоится в следующих возрастных категориях:

Юноши и девушки 2004 г.р. и младше;
Юноши и девушки 2001 г.р. и младше;
Мужчины и женщины;
Ветераны: 40-49;50-59;60-64;65-69;70 лет и старше.

Программа мероприятия:

14 сентября - заседание главной судейской коллегии.
15-16 сентября
10.00- 19.00 - юноши и девушки 2004 г.р. и младше;
юноши и девушки 2001 г.р. и младше
17 сентября
10.00 -13.00 -юноши и девушки 2004 г.р. и младше;
юноши и девушки 2001 г.р. и младше
13.30 - награждение участников 2004 г.р.
14.00 - предварительный этап группы женщины.
16.00 - 1-8 группы мужчины.
18.00 - 9-16 группы мужчины.
19-20 сентября - финальные соревнования.


DSC_3185.JPG

Победители и призеры турнира: 

Категория мужчины:
1. Митрофанов Сергей (Новосибирск)
2. Буртасов Андрей (Юрга)
3. Никитенко Антон (Бердск)

Категория женщины:
1. Сергеева Анна (Новосибирск)
2. Боргоякова Ариана (Новосибирск)
3. Комарова Анна (Новосибирск)

Категория 2001 г.р. (юноши)
1. Осипов Дмитрий (Красноярский край)
2. Авдеев Владимир (Бийск)
3. Евтушенко Сергей (Новосибирск)

Категория 2004 г.р. и младше (мальчики)
1.Авдеев Владимир ( Бийск)
2. Перфильев Алексей (Барнаул)
3. Осипов Данил (Новосибирск)

Категория 2001 г.р. (девушки)
1. Зайцева Мария (Абакан)
2. Данилюк Яна (Новокузнецк)
3. Петроченко Ярослава (Зеленогорск)

Категория 2004 г.р. и младше (девочки)
1. Грушина Екатерина (Осинники)
2. Данилюк Яна (Новокузнецк)
3. Шамаева Анна (Осинники)

Ветераны 70 лет и старше
1. Вирясов Виктор (Новосибирск)
2. Татарников Евгений (Нововсибирск)
3. Харлов Евгений (Томск)

Ветераны 65-69 лет
1. Компанеец Анатолий (Омск)
2. Сидельников Александр (Новосибирск)
3. Сысоев Михаил (Искитим)

Ветераны 60-64 года
1. Немыкин Михаил (Новокузнецк)
2. Аревков Павел (Кемерово)
3. Вольский Николай (Барнаул)

Женщины ветераны
1. Касяник Елена (Братск)
2. Косяченко Вероника (с.Луговое)
3. Беляева Наталья (Барабинск)

Мужчины 40 лет и старше
1. Струков Сергей (Новосибирск)
2.Баев Александр (Барнаул)
3. Рассказов Владислав (Бердск)

Мужчины 50 лет и старше
1. Панькин Евгений (Омск)
2. Сапарбаев Нурдин (Петропавловск-Камчатский)
3. Гусев Александр (Казахстан)


DSC_3170.JPG

Положение о турнире вы можете скачать здесь.

DSC_3166.JPG


Компания Start Line рада поддержать всех участников соревнований и предоставила для призеров памятные подарки!



вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял