8-800-505-44-90
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Каталог товаров




Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Кубок Старт Лайн 2016. Начало игр 4 мая.

04.05.2016

01_SL_2016.jpg

Под эгидой компании Start Line и Федерации настольного тенниса Краснодарского Края, при поддержке Федерации настольного тенниса России  стартовал XXII открытый краевой турнир памяти А.И. Проценко на Кубок "Старт Лайн". Южный федеральный округ, город Славянск-на-Кубани, принимает Кубок уже второй год подряд. Количество и география участников Кубка увеличивается с каждым годом. 
Приглашаем болельщиков на турнир поддержать молодых спортсменов! 

Компания Start Line предоставила для турнира свое профессиональное теннисное оборудование. Турнир проходит на столах «Champion», первых российских теннисных столах, соответствующих всем требованиям Международной Федерации Настольного Тенниса (ITTF). 

Программа соревнований на сегодня, 4 мая:

10.00 – предварительные соревнования среди девочек 2007 г.р. и моложе 
12.00 – финальные соревнования среди девочек 2007 г.р. и моложе 
14.30 – торжественное открытие 
15.00 – предварительные соревнования среди мальчиков 2007 г.р. 
17.30 – финальные соревнования среди мальчиков 2007 г.р. 

02_SL_2016.jpg

В спорткомплексе «Лидер» сегодня открывали соревнования спортсменки 2007 года рождения и младше. В группе зарегистрировалось 30 человек из 15 городов:  Сухуми (Республики Абхазия), Сочи, Ялта, Новороссийск, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Воронеж, Армавир, Таганрог, Орехово-Зуево, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Новошахтинск. 

04_SL_2016.jpg

06_SL_2016.jpg

07_SL_2016.jpg

05_SL_2016.jpg

2007_d_02_SL_2016.jpg

2007_d_03_SL_2016.jpg

2007_d_04_SL_2016.jpg

2007_d_05_SL_2016.jpg

2007_d_01_SL_2016.jpg

2007_d_06_SL_2016.jpg

В ходе упорной борьбы за призы Кубка «Старт Лайн» стали известны имена победителей. 
Возрастная категория
 девочки 2007 года рождения и младше:
I место - Чернопольская Вера (Ялта) 
II место - Бокова Александра (Орехово-Зуево) 
III место - Гармаш Юлия (Таганрог) 
IV место - Казакова Яна (Воронеж) 
V место - Галенко Алена (Славянск-на-Кубани) 
Протокол 2007 г.р. (девочки)

03_SL_2016.jpg

После церемонии официального открытия Кубка сразу стартовали игры среди мальчиков 2007 года рождения и младше. Здесь зарегистрировалось 35 участников из 18 городов:  Сухуми (Республики Абхазия), Сочи, Ялта, Новороссийск, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Воронеж, Армавир, Таганрог, Лабинск, Орехово-Зуево, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Новошахтинск, Успенский, Темрюк.

08_SL_2016.jpg

09_SL_2016.jpg

2007_m_01_SL_2016.jpg

2007_m_02_SL_2016.jpg

2007_m_03_SL_2016.jpg

2007_m_04_SL_2016.jpg

Финальные соревнования группы определили победителей. 
Возрастная категория мальчики 2007 года рождения и младше:
I место - Давришев Сергей (Сочи) 
II место - Толчан Александр (Сочи) 
III место - Адигезалов Руслан (Армавир) 
IV место - Курдюков Владимир (Лабинск) 
V место - Марков Николай (Лабинск) 
Протокол 2007 г.р. (мальчики)

2007_m_05_SL_2016.jpg 2007_m_06_SL_2016.jpg 2007_m_07_SL_2016.jpg

Программа соревнований на завтра, 5 мая:  

10.00 – предварительные соревнования среди девочек 2005 г.р.
12.00 – финальные соревнования среди девочек 2005 г.р.
15.00 – предварительные соревнования среди мальчиков 2005 г.р.
17.30 – финальные соревнования среди мальчиков 2005 г.р.

Официальное Положение, а также  расписание турнира Вы можете скачать ЗДЕСЬ.
История Кубка «Старт Лайн» 


Информационная поддержка:  фнтр.jpg  ttw.jpg


вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял