8-800-505-44-90
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Каталог товаров




Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Кубок Старт Лайн 2016. Итоги дня. 5 мая

05.05.2016

00_SL_2016.jpg

Под эгидой компании Start Line и Федерации настольного тенниса Краснодарского Края, при поддержке Федерации настольного тенниса России  проходит XXII открытый краевой турнир памяти А.И. Проценко на Кубок "Старт Лайн". Южный федеральный округ, город Славянск-на-Кубани, принимает Кубок уже второй год подряд. 
Компания Start Line предоставила для турнира свое профессиональное теннисное оборудование. Турнир проходит на столах «Champion», первых российских теннисных столах, соответствующих всем требованиям Международной Федерации Настольного Тенниса (ITTF). 

Программа соревнований на сегодня, 5 мая:  

10.00 – предварительные соревнования среди девочек 2005 г.р. 
12.00 – финальные соревнования среди девочек 2005 г.р. 
15.00 – предварительные соревнования среди мальчиков 2005 г.р. 
17.30 – финальные соревнования среди мальчиков 2005 г.р. 

05_SL_2016.jpg

Сегодня стартовал второй день турнира по настольному теннису на призы Кубка «Старт Лайн». Состязания спортсменок 2005 года рождения и младше открывали турнирный день. В группе зарегистрировалось 52 человека из 24 городов:  Москва, Сочи, Ялта, Новороссийск, Воронеж, Краснодар, Геленджик, Туапсе, Сухуми, Славянск-на-Кубани, Армавир, Таганрог, Абинск, Орехово-Зуево, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Новошахтинск, Кореновск, Крыловская, Миллерово, Успенский, Темрюк.  

11_SL_2016.jpg

2005_d_02_SL_2016.jpg

2005_d_03_SL_2016.jpg

2005_d_05_SL_2016.jpg

2005_d_06_SL_2016.jpg

2005_d_08_SL_2016.jpg

2005_d_09_SL_2016.jpg

2005_d_10_SL_2016.jpg

2005_d_11_SL_2016.jpg

По итогам состязаний за призы Кубка «Старт Лайн» стали известны имена победителей. 

Возрастная категория девочки 2005 года рождения и младше:
I место - Бордюговская Мария (Краснодар) 
II место - Шевчук Анастасия (Каневская) 
III место - Уманец София (Краснодар) 
IV место - Клепнева Виктория (Крыловская) 
V место - Кочова Лаура (Геленджик) 
Протокол 2005 г.р. (девочки)

2005_d_12_SL_2016.jpg 2005_d_13_SL_2016.jpg 2005_d_14_SL_2016.jpg

После состязаний и награждения спортсменок стартовали игры группы мальчиков 2005 года рождения и младше. Здесь зарегистрировалось 60 человек из 27 городов: Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Ялта, Новороссийск, Воронеж, Краснодар, Геленджик, Туапсе, Сухуми, Славянск-на-Кубани, Батайск, Армавир, Таганрог, Абинск, Орехово-Зуево, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Выселки, Новошахтинск, Кореновск, Крыловская, Миллерово, Успенский, Темрюк. 

13_SL_2016.jpg

2005_m_01_SL_2016.jpg

2005_m_03_SL_2016.jpg

2005_m_04_SL_2016.jpg

2005_m_05_SL_2016.jpg

2005_m_06_SL_2016.jpg

2005_m_08_SL_2016.jpg

2005_m_09_SL_2016.jpg

2005_m_10_SL_2016.jpg

2005_m_11_SL_2016.jpg

2005_m_12_SL_2016.jpg

2005_m_13_SL_2016.jpg

2005_m_14_SL_2016.jpg


Финальные соревнования группы определили победителей. 

Возрастная категория мальчики 2005 года рождения и младше:
I место - Чернокнижников Александр (Краснодар) 
II место - Горелов Сергей (Москва) 
III место - Дроздов Николай (Ростов-на-Дону) 
IV место - Эренценов Алдар (Краснодар) 
V место - Черкашин Александр (Краснодар) 
Протокол 2005 г.р. (мальчики)

2005_m_15_SL_2016.jpg 2005_m_16_SL_2016.jpg 2005_m_17_SL_2016.jpg


Программа соревнований на завтра, 6 мая:  

10.00 – предварительные соревнования среди девушек 2002 г.р. 
12.00 – финальные соревнования среди девушек 2002 г.р. 
15.00 – предварительные соревнования среди юношей 2002 г.р. 
17.30 – финальные соревнования среди юношей 2002 г.р. 

12_SL_2016.jpg

Официальное Положение, а также  расписание турнира Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Первый день игр группы 2007 года рождения и младше
Анонс турнира
История Кубка «Старт Лайн» 


Информационная поддержка:  фнтр.jpg  ttw.jpg


вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял