8-800-505-44-90
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Каталог товаров




Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Кубок Старт Лайн 2016. Итоги дня. 6 мая

06.05.2016

0_SL_2016.jpg

Под эгидой компании Start Line и Федерации настольного тенниса Краснодарского Края, при поддержке Федерации настольного тенниса России проходит XXII открытый краевой турнир памяти А.И. Проценко на Кубок "Старт Лайн". Южный федеральный округ, город Славянск-на-Кубани, принимает Кубок уже второй год подряд. 
Компания Start Line предоставила для турнира свое профессиональное теннисное оборудование. Турнир проходит на столах «Champion», первых российских теннисных столах, соответствующих всем требованиям Международной Федерации Настольного Тенниса (ITTF). 

Программа соревнований на сегодня, 6 мая:  

10.00 – предварительные соревнования среди девушек 2002 г.р. 
12.00 – финальные соревнования среди девушек 2002 г.р. 
15.00 – предварительные соревнования среди юношей 2002 г.р. 
17.30 – финальные соревнования среди юношей 2002 г.р. 

05_SL_2016.jpg

Сегодня стартовал третий завершающий день турнира по настольному теннису на призы Кубка «Старт Лайн». Состязания среди девушек 2002 года рождения и младше открывали турнирный день. В группе зарегистрировалось 57 спортсменок из 30 городов: Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Ялта, Новороссийск, Воронеж, Краснодар, Геленджик, Туапсе, Сухуми, Славянск-на-Кубани, Батайск, Армавир, Таганрог, Абинск, Орехово-Зуево, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Выселки, Новошахтинск, Кореновск, Крыловская, Миллерово, Успенский, Темрюк, Тихорецк, Невинномысск, Нарткала.

2002_d_01_SL_2016.jpg

2002_d_02_SL_2016.jpg

2002_d_03_SL_2016.jpg

2002_d_04_SL_2016.jpg

2002_d_05_SL_2016.jpg

2002_d_06_SL_2016.jpg

2002_d_07_SL_2016.jpg

2002_d_08_SL_2016.jpg

2002_d_09_SL_2016.jpg

2002_d_11_SL_2016.jpg

По итогам состязаний за призы Кубка «Старт Лайн» стали известны имена победителей. 

Возрастная категория девушки 2002 года рождения и младше:
I место - Ракова Мария (Краснодар)
II место - Калашникова Эвелина (Новороссийск) 
III место - Бордюговская Мария (Краснодар)
IV место - Казанцева Арина (Краснодар) 
V место - Клепнева Виктория (Крыловская)
Протокол 2002 г.р. (девушки)

 2002_d_12_SL_2016.jpg 2002_d_13_SL_2016.jpg 2002_d_14_SL_2016.jpg

После состязаний и награждения спортсменок стартовали игры группы юношей 2002 года рождения и младше. Здесь зарегистрировалось 80 человек из 31 города: Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Ялта, Новороссийск, Воронеж, Краснодар, Геленджик, Туапсе, Сухуми, Славянск-на-Кубани, Батайск, Армавир, Таганрог, Абинск, Орехово-Зуево, Реутов, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Выселки, Новошахтинск, Кореновск, Крыловская, Миллерово, Успенский, Темрюк, Тихорецк, Невинномысск, Нарткала.

14_SL_2016.jpg

2002_m_01_SL_2016.jpg

2002_m_02_SL_2016.jpg

2002_m_03_SL_2016.jpg

2002_m_04_SL_2016.jpg

2002_m_05_SL_2016.jpg

2002_m_06_SL_2016.jpg

2002_m_07_SL_2016.jpg

2002_m_08_SL_2016.jpg

2002_m_09_SL_2016.jpg

2002_m_10_SL_2016.jpg

2002_m_11_SL_2016.jpg

Финальные соревнования группы определили победителей. 

Возрастная категория юноши 2002 года рождения и младше:
I место - Боков Максим (Москва) 
II место - Черкес Руслан (Славянск-на-Кубани) 
III место - Чернокнижников Александр (Краснодар)  
IV место - Сташковский Глеб (Реутов) 
V место - Шилов Владимир (Орехово-Зуево) 
Протокол 2002 г.р. (юноши)

10_SL_2016.jpg

Второй день игр группы 2005 года рождения и младше
Первый день игр группы 2007 года рождения и младше
Анонс турнира
История Кубка «Старт Лайн» 


Информационная поддержка:  фнтр.jpg  ttw.jpg


вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял