ФАБРИКА ТЕННИСНЫХ СТОЛОВ

Кубок Старт Лайн 2016. Итоги.

08.05.2016

2016_Кубок_СтартЛайн_Кубань.jpg

Вот уже второй год компания Start Line совместно с Федерацией настольного тенниса Краснодарского Края, при поддержке Федерации настольного тенниса России  проводит XXII открытый краевой турнир памяти А.И. Проценко на призы Кубка "Старт Лайн" в Южном федеральном округе, городе Славянск-на-Кубани.

00_SL_2016.jpg

Кубок «Старт Лайн» - турнир со своей историей, которую можно с уверенностью назвать успешной. Основной целью турнира является популяризация настольного тенниса и развитие лучших традиций настольного тенниса в России.


Специально для турнира Start Line предоставляет свое теннисное оборудование и столы профессиональной серии «Champion» - первые российские теннисные столы, соответствующие всем требованиям Международной Федерации Настольного Тенниса (ITTF).

0_SL_2016.jpg

03_SL_2016.jpg

Побороться за призы от компании Start Line собрались спортсмены не только из Южного региона России, но и городов Центрального федерального округа и республики Абхазия. В течение трех дней прошли игры в подгруппах трех возрастных категорий у мальчиков и девочек: 2007 г.р и младше, 2005 г.р и младше, 2002 г.р и младше.

04_SL_2016.jpg

08_SL_2016.jpg

К участию в соревнованиях в этом году заявилось 314 человек из 31 города: Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Ялта, Новороссийск, Воронеж, Краснодар, Геленджик, Туапсе, Сухуми, Славянск-на-Кубани, Батайск, Армавир, Таганрог, Абинск, Орехово-Зуево, Реутов, Новопокровская, Каневская, Северская, Апшеронск, Выселки, Новошахтинск, Кореновск, Крыловская, Миллерово, Успенский, Темрюк, Тихорецк, Невинномысск, Нарткала.

14_SL_2016.jpg

11_SL_2016.jpg

Борьба за призы во всех возрастных группах была очень упорной. Каждый из участников по разному воспринимал как победы, так и поражения. Кто-то просто радостно пожимал руку сопернику, а кто-то настолько эмоционально выражал свою радость, что вокруг собиралась масса желающих поздравить победителя!

В первый день состязались спортсмены группы 2007 года рождения и младше.

07_SL_2016.jpg

Победители в возрастной категории девочки 2007 года рождения и младше:
I место - Чернопольская Вера (Ялта) 
II место - Бокова Александра (Орехово-Зуево) 
III место - Гармаш Юлия (Таганрог) 
IV место - Казакова Яна (Воронеж) 
V место - Галенко Алена (Славянск-на-Кубани)
Протокол 2007 г.р. (девочки)

Победители в возрастной категории мальчики 2007 года рождения и младше:
I место - Давришев Сергей (Сочи)
I место - Толчан Александр (Сочи)
III место - Адигезалов Руслан (Армавир)
IV место - Курдюков Владимир (Лабинск)
V место - Марков Николай (Лабинск) 
Протокол 2007 г.р. (мальчики)

2007_m_05_SL_2016.jpg 2007_m_06_SL_2016.jpg 2007_m_07_SL_2016.jpg

Во второй день Кубка состязались спортсмены группы 2005 года рождения и младше.

Победители в возрастной категории девочки 2005 года рождения и младше:
I место - Бордюговская Мария (Краснодар) 
II место - Шевчук Анастасия (Каневская) 
III место - Уманец София (Краснодар) 
IV место - Клепнева Виктория (Крыловская) 
V место - Кочова Лаура (Геленджик) 
Протокол 2005 г.р. (девочки)

2005_d_12_SL_2016.jpg 2005_d_13_SL_2016.jpg 2005_d_14_SL_2016.jpg

Победители в возрастной категории мальчики 2005 года рождения и младше:
I место - Чернокнижников Александр (Краснодар) 
II место - Горелов Сергей (Москва) 
III место - Дроздов Николай (Ростов-на-Дону) 
IV место - Эренценов Алдар (Краснодар) 
V место - Черкашин Александр (Краснодар) 
Протокол 2005 г.р. (мальчики)

2005_m_15_SL_2016.jpg 2005_m_16_SL_2016.jpg 2005_m_17_SL_2016.jpg

В третий день Кубка проходили состязания спортсменов группы 2002 года рождения и младше.

Победители в возрастной категории девушки 2002 года рождения и младше:
I место - Ракова Мария (Краснодар)
II место - Калашникова Эвелина (Новороссийск) 
III место - Бордюговская Мария (Краснодар)
IV место - Казанцева Арина (Краснодар) 
V место - Клепнева Виктория (Крыловская)
Протокол 2002 г.р. (девушки)

 2002_d_12_SL_2016.jpg 2002_d_13_SL_2016.jpg 2002_d_14_SL_2016.jpg

Победители в возрастной категории юноши 2002 года рождения и младше:
I место - Боков Максим (Москва) 
II место - Черкес Руслан (Славянск-на-Кубани) 
III место - Чернокнижников Александр (Краснодар)  
IV место - Сташковский Глеб (Реутов) 
V место - Шилов Владимир (Орехово-Зуево) 
Протокол 2002 г.р. (юноши)

10_SL_2016.jpg

Компания Start Line благодарит всех участников соревнований, тренеров и судейскую коллегию за успешно проведенную работу и будет рада приветствовать всех на следующем Кубке «Старт Лайн»!

01_SL_2016.jpg

Все фотографии с турнира можно посмотреть здесь
Третий день игр группы 2002 года рождения и младше
Второй день игр группы 2005 года рождения и младше
Первый день игр группы 2007 года рождения и младше
Анонс турнира
История Кубка «Старт Лайн» 

Информационная поддержка:  фнтр.jpg  ttw.jpg


вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял