Каталог товаров



Итоги XII Всероссийского турнира памяти А.Г. Рштуни.

25.09.2016


2016_Турнир_Рштуни_Н_ск.jpg

С 19 по 25 сентября 2016 года в Бердске прошел XII Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни. Организаторами соревнований стали Федерация настольного тенниса Новосибирской Области совместно с Компанией Start Line. 
Присутствие профессиональных теннисных столов  «Champion» уже стало традицией.

Соревнования состоялись в спортивном зале СК «ВЕГА» в категориях:
* Сильнейшие спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 1-го разряда
* Юноши и девушки 1999 г.р. и моложе
* Юноши и девушки 2002 г.р. и моложе
* Юноши и девушки 2005 г.р. и моложе
* Ветераны по возрастным категориям: 40-49, 50-59, 60-64, 65-70, 70 лет и старше 


Турнир собрал огромное число участников, более 500 спортсменов, которые представляли города: Абакан, Агинское, Ангарск, Барнаул, Белово, Бердск, Бийск, Благовещенка, Большая мурта, Верхняя Пышма, Владимир, Екатеринбург, Зеленогорск, Иркутск, Искитим, Кемерово, Киселевск, Колывань, Кольцово, Красноярск, Линево, Нерюнгри, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Осинники, Ребриха (ст. Алтайского края), Татарск, Томск, Улан-Удэ, Усть-Каменогорск, Усурийск, Чита.
География турнира растет. В этом году приезжали спортсмены их Казахстана. 

2S0A0653.jpg
11.jpg12.jpg

13.jpg
14.jpg  
2S0A2338.jpg
2S0A2207.jpg

Победители и призеры турнира:

Девушки 2005 г.р.:
1. Шевцова  Дарья     (Новокузнецк)
2. Вандакурова Ольга    (Бийск)
3. Папанина Анастасия    (Кемерово) 

Юноши 2005 г.р.:
1. Перфильев Алексей   (Барнаул)
2. Самохин Алексей   (Новокузнецк)
3. Раднаев Батор     (Улан-Уде)

Девушки 2002 г.р.:
1. Снежко Валентина (Чита)
2. Абрамова Екатерина (Абакан)
3. Швайко Людмила (Ангарск)

Юноши 2002 г.р.:
1. Тебеньков Денис (Абакан)
2. Осипов Дмитрий (Зеленогорск)
3. Бацазов Владислав (Зеленогорск)

Девушки 1999 г.р.:
1. Иванова Диана (Чита)
2. Матризаева Александра (Краснодар)
3. Смагина Наталья (Абакан)

Юноши 1999 г.р.:
1. Белоусов Александр (Бердск)
2. Тебеньков Денис (Абакан)
3. Осипов Дмитрий (Зеленогорск)

2S0A2245.jpg
2S0A2252.jpg

2S0A2270.jpg

Мужские пары:
1 место: Исаков Илья, Котов Антон
2 место: Ярушин Никита, Ильиных Владислав
3 место: Жуков Алексей, Дамдинов Дамдин и Тютрюмов Александр, Желудев Денис.

Женские пары:
1 место: Абаимова Елена, Макаревич Мария
2 место: Зайцева Ирина, Голендухина Юлия
3 место: Сергеева Анна, Комарова Анна и Иванова Диана, Охримец Елизавета

Смешанные пары:
1 место Швец Кирилл, Петраченко Ярослава
2 место Богомолов Александр, Абаимова Елена
3 место Котов Антон, Матризаева Александра и Мукамбетов Марат, Попова Дарья

2S0A2235.jpg
самый конец.JPG


Протоколы:
Финальный этап дети 1999 г.р. и моложе.
Финальный этап мужчины, женщины 1976 г.р и моложе.
Финальный этап ветераны 1967 г.р. и моложе.

вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял