Каталог товаров



VI Всероссийский рейтинговый турнир Кубок "Старт Лайн". Победители.

18.11.2016

2016_Кубок_СтартЛайн_Нск.jpg
Каждый год при поддержке Департамента Физической культуры и спорта НСО компания Start Line вместе с Федерацией настольного тенниса Новосибирской области, проводят всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн», который входит в официальный календарь Федерации Настольного Тенниса России.

IMG_3156.JPG
У Кубка "Старт Лайн" уже есть своя история. Она успешна, с каждым годом все больше и больше спортсменов принимают в Кубке участие.
Все Кубки "Старт Лайн" проводятся на столах собственного производства.

За призы от компании Start Line боролись не только ребята из Сибири, а также приехали теннисисты из стран СНГ.
На протяжении трех дней игры шли в возрастных группах юношей и девушек: 1999 г.р, 2002 г.р., 2005 г. р.
  • 002.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.jpg
  • 007.jpg
  • 021.jpg
  • 008.jpg
  • 009.jpg
  • 010.jpg
  • 011.jpg
  • 012.jpg
  • м01.jpg


В этом году было принято рекордное количество заявок на участие в турнире. По сравнению с 2014 годом, где было 288 человек, в 2016 - более 450 человек.
много детей.jpg
И все игроки получили памятные сувениры "Старт Лайн", а победители ценные призы.

Борьба за призы была упорной, каждый их участников радовался победам и огорчался поражениям, но не падал духом и сражался до победного.
  • 0050.jpg
  • 0051.jpg
  • 0053.jpg
  • 0054.jpg
  • 0055.jpg

Призеры VI Всероссийского турнира по настольному теннису, Кубок «СтартЛайн».

Девушки 2005 г.р.
1. Вандакурова Ольга (г.Бийск)
2. Кузнецова Анастасия (г.Искитим)
3. Бессонова Мария (г.Новосибирск)
4. Шиповалова Елена (г.Новосибирск)
5. Безьязыкова Яна (г.Абакан)

Мальчики 2005г.р.
1. Набиев Даниэль (г.Тюмень)
2. Ильин Николай ( г.Северск)
3. Чернигов Андрей (г.Иркутск)
4. Луста Степан (г.Новокузнецк)
5. Артемьев Максим (г.Челябинск)

Девушки 2002 г.р.
1. Абрамова Екатерина (г.Абакан)
2.Снежко Валентина (г.Чита)
3.Грушина Екатерина (Осинники)
4.Швайко Людмила (г.Ангарск)
5. Мирошкина Кристина (г.Иркутск)

Мальчики 2002 г.р.
1.Тебеньков Денис (г.Абакан)
2.Осипов Дмитрий (г.Зеленогорск)
3.Авдеев Владимир (г.Бийск)
4.Дьячков Вячеслав (г.Чита)
5.Полосухин Денис (г. Камень-на-Оби)

Девушки 1999 г.р.
1. Иванова Диана (Чита)
2.Бутакова Жанна (Абакан)
3.Смагина Наталья (Абакан)
4.Попова Надежда( Новокузнецк)
5.Швайко Людмила (Ангарск)

Юноши 1999 г.р.
1.Белоусов Александр (Бердск)
2.Осипов Дмитрий (Зеленогорск)
3.Чаптыков Егор (Абакан)
4.Плохотников Павел (Иркутск)
5.Тебеньков Денис (Абкан)
6. Насонов Богдан (Тюмень)

Самый юный участник, попробовавший свои силы на серьезном мероприятии был отмечен отдельным призом.
Девочка.jpg

Компания Start Line благодарит всех участников соревнований, тренеров и судейскую коллегию за успешно проведенную работу и будет рада приветствовать Вас на следующем Кубоке «Старт Лайн»!

С турнирными таблицами можно ознакомиться здесь.

Информационная поддержка:

94ed3a43ce20f9be7fc09de249f915c1.jpg


вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял