Каталог товаров



XIII Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни. Итоги соревнований.

24.09.2017

2017_Турнир_Рштуни_Н_ск_итоги.jpg

с 18 по 24 сентября в спорткомплексе "Вега" прошел XIII Всероссийский  рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни. Организаторами соревнований стали Федерация настольного тенниса Новосибирской Области совместно с Компанией Start Line. 
Присутствие профессионального теннисного оборудования и столов для настольного тенниса  «Champion» уже стало традицией.

В соревнованиях приняли участие 350 детей, 107 мужчин, 54 женщины и 65 ветеранов. Среди участников –  34 мастера спорта.


На турнире выступало большое количество участников, представляющих города: Абакан, Агинское, Ангарск, Барнаул, Белово, Бердск, Бийск, Благовещенка, Большая мурта, Верхняя Пышма, Владимир, Екатеринбург, Зеленогорск, Иркутск, Искитим, Кемерово, Киселевск, Колывань, Кольцово, Красноярск, Линево, Нерюнгри, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Осинники, Ребриха (ст. Алтайского края), Татарск, Томск, Улан-Удэ, Усть-Каменогорск, Усурийск, Чита.
Обширная география претендентов на призовые места доказывает популярность настольного тенниса.

  • игры_01_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_02_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_03_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_04_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_05_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_06_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_07_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_08_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_09_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_10_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_11_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_12_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_13_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • игры_14_XIII_Всероссийский-турнир-памяти-А-Г-Рштуни.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg


В соревнованиях определились победители:
Девочки 2006 г.р.
1.Вандакурова Ольга (Бийск)
2.Шиповалова Елена (Новосибирск)
3.Мазмаева Алина (Новый Уренгой)
3.Кременецкая Екатерина (Абакан)
Мальчики 2006 г.р.
1. Раднаев Батор (Улан-Удэ)
2. Самохин Алексей (Новокузнецк)
3. Бочков Алексей (Новосибирск)
3. Карлаш Захар (Осинники)
Девушки 2003 г.р.
1. Грушина Екатерина (Осинники)
2. Швайко Людмила (Ангарск)
3. Абрамова Екатерина (Абакан)
3. Дребнева Яна (Абакан)                     
Мальчики 2003 г.р.
1. Рожков Михаил (Верхняя Пышма)
2. Шевнин Семен (Верхняя Пышма)
3. Низовских Роман (Новокузнецк)
3. Питиримов Артем (Новокузнецк)
Девушки 2000 г.р.
1. Титова Дарья (Новокузнецк)
2. Голендухина Юлия (Новосибирск)
3. Грушина Екатерина (Осинники)
3. Попова Надежда (Новокузнецк)
Юноши 2000 г.р.
1.Шевнин Семе(Верхняя Пышма)
2. Рожков Михаил (Верхняя Пышма)
3.Потеряхин Никита (Верхняя Пышма)
3.Аюров Дондок (Новосибирск)

ВЕТЕРАНЫ
Женщины
1.Касяник Елена
2.Карамышева Татьяна
3.Беляева Наталья
Мужчины 70 лет
1.Рогачев Иван
2.Горюнов Михаил
3.Дудкин Валерий
Мужчины 60-64 лет
1.Кукушкин Юрий
2.Хряпинский Игорь
3.Соколов Вячеслав
Мужчины 65-69 лет
1. Сидельников Александр
2.Сысоев Михаил
3.Вольский Николай
Мужчины 50-59 лет
1.Зеленцов Павел
2.Гусев Александр
3.Абрамчук Сергей
Мужчины 40-49 лет
1.Первушин Олег
2.Козловский Александр

наградка.jpg

Start Line поздравляет всех победителей игр и желает участникам новых побед.

Протоколы:
Финальный этап дети.
Финальный этап юноши и девушки.
Финальный этап ветераны
    

вернуться к списку

Разработка сайтов - Студия Ял